12 юных артистов из Екатеринбурга поедут на финал творческой лаборатории Усадьба Kids в Москву

В Екатеринбурге на финальных мероприятиях сценической лаборатории Усадьба Kids определили ребят, которые отправятся в июне в Москву на гала-концерт проекта. Из 30 участников из Екатеринбурга, Челябинска, Казани, выступивших на сцене Детской филармонии, организаторы выбрали 12 вокалистов, танцоров и музыкантов до 17 лет.

Напомним, в Екатеринбурге с 23 по 25 апреля, прошли мастер-классы, ворк-шопы, репетиции с наставниками и концерт участников. На финальный гала-концерт лаборатории Усадьба Kids отправятся Александр Терехов, исполнивший стихотворение Агнии Барто «Снегирь», композитор-аранжировщик Марк Кирюшин, барабанщик Лев Ксенофонтов из Казани, вокалистка Анна Глотова, исполнившая «Bohemian Rhapsody» группы Queen, Дарья Кощеева, которая спела песню Тины Кузнецовой и группы Zventa Sventana.

Сейчас наставники и организаторы сценической лаборатории Усадьба Kids отправились в Санкт-Петербург, Сочи и Воронеж. Завершится фестивальный тур в Москве в Парке Горького 19 и 20 июня.

Творческая онлайн-лаборатория «Усадьба Kids» – новый проект столичного агентства «АртМания», проводящего международный фестиваль «Усадьба Jazz». Все участники проекта получили возможность пообщаться онлайн с кураторами и наставниками, пройти индивидуальные творческие задания от них и получить поддержку и советы.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл