Организаторы Ural Music Night называли имена новых хедлайнеров

Уральская ночь музыки рассекретила новых хедлайнеров. Для любителей поп-музыки на фестивале выступят самая разноплановая артистка лейбла Black Star, успешно совмещающая в себе артиста, музыканта, видеоблогера и ведущую Клава Кока и королева школьных вечеринок всех времен и народов Татьяна Овсиенко.

Клава Кока выступит в Историческом сквере на Плотинке на площадке JMART-GikKon Stage. GikKon – это фестиваль гик-культуры для детей и взрослых, где весело проводят время геймеры, косплееры. В этом году он пройдет 28 августа в ТРЦ «Радуга Парк».

Вместе с Клавой Кокой на сцене выступят молодые артисты «Айскрим Харт», Soika, Soufee, Кирилл Медников, SOLOMONA, «Франкли», Миша Хорев, Катя Рикеда, Вика Радисева и pinkglasses. Партнером площадки JMART-GikKon Stage стал маркетплейс JMART, ассортимент которого такой же разнообразный, как и творчество исполнителей сцены на Плотинке.

На улице Вайнера в Ночь музыки развернется большая дискотека. На сцене «Дисколенд», расположенной на пересечении Вайнера и Попова, выступят авторы суперхитов 80-х и 90-х годов: Татьяна Овсиенко, группы «АНОНС», «Божья Коровка» и «Электронный мальчик».

«Уральская Ночь Музыки – это повод встретиться с друзьями, которых давно не видел. Популярная музыка 90-х и современная поп-музыка наряду с классикой и джазом такая же часть праздника жизни, молодёжь услышит своих кумиров, а старшее поколение окунётся в приятную ностальгию», — говорит директор Ural Music Night Евгений Горенбург.

Уральская ночь музыки пройдет в Екатеринбурге 25 июня на сотне площадок. Любителей музыки ждут выступления Леонида Агутина, Вадима Самойлова и группы «Каста».

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл