Попасть на фестиваль Ural Music Night можно будет, получив специальный браслет

Пропуск на площадки международного музыкального фестиваля Ural Music Night будет осуществляться по специальным браслетам – ристбендам. Получить их можно будет с 11 по 21 октября в информационных центрах «Уральской ночи музыки».  Часы работы центров – с 10:00 до 22:00, они расположены в «Гринвиче», «Алатыре» и «Дирижабле» в непосредственной близости от пунктов вакцинации. В ближайшее время количество задействованных торговых центров может быть увеличено.

Также ристбенды можно будет получить непосредственно в день фестиваля, 22 октября с 12:00. Браслеты будут выдавать на пяти площадках Ural Music Night: в КРК «Уралец», ДИВСе, Доме офицеров, Дворце культуры железнодорожников, ККТ «Космос». По вопросам работы информационных центров можно обращаться по телефону +7-965-516-57-27.

Для получения ристбенда будет необходимо предъявить паспорт, предоставить адрес электронной почты, а также QR-код, подтверждающий вакцинацию вторым компонентом препарата или однокомпонентным препаратом против COVID-19, либо сертификат о прививке против коронавируса – в том числе в электронном виде. Также браслеты будут выдаваться тем, кто предъявит сертификат о перенесенном заболевании COVID-19 из личного кабинета на портале Госуслуги – для тех, у кого с момента выздоровления прошло не более шести месяцев до посещения фестиваля. Документ также может быть предъявлен как в электронном виде, так и на бумажном носителе.

На сегодняшний день, по данным организаторов, подтверждено участие в Ural Music Night таких хедлайнеров, как «Каста»; пианист, лауреат конкурса Чайковского Борис Березовский; Клава Кока; Вадим Самойлов; Billy’s Band; «Запрещённые барабанщики»; «КАЗУСКОМА»; Ishome; «Тролль гнёт ель»; MVF Band; «АНДРЕГРАУНД»; The BeatBoys; Alligators; «АНОНС»; «Волынки и Барабаны Санкт-Петербурга»; Егор Белкин и «Р-Клуб»; ансамбль казачьей песни «ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОК»; Удмуртский государственный театр фольклорной песни и танца «Айкай».

Дополнительная информация о хедлайнерах «Уральской ночи музыки» будет оглашена в ближайшее время.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл