Группа «ТОП» презентует новую программу, продолжив традицию проведения рок-концертов 13 января

Группа «ТОП» продолжит традицию проведения рок-концертов 13 января, представив новую программу. Презентация нового альбома «Great rock-n-roll band» состоится в Екатеринбурге.

«Мы давно не выступали с концертами – и решили посмотреть, как изменился наш слушатель. Тем более у нас готов новый альбом. Как и все предыдущие, он родился довольно логично, накопился материал, который потребовал своей реализации. Альбом получился совсем разный по настроению: там есть веселая, легкая музыка, и мы ждем, что гости будут танцевать под “Жарим по субботам” и “Пони бегут”. С другой стороны, на пластинке много серьезных песен, тексты которых понятны и близки нашему поколению, ведь “уходит эра рок-н-ролла”. Как получилось – судить не нам», – сказал Евгений Горенбург.

Группу «ТОП» знают и любят многие поклонники рока, ведь их творчество – это абсолютно юношеское восприятие мира в музыке. Музыка коллектива транслирует бесконечное обаяние, наивную романтику, исключительную динамику. Это свингующий джаз, абсолютный рок-н-ролл, и все песни про любовь.

Основатели фестиваля «Старый Новый Рок», который раньше всегда проводился 13 января, подготовили для зрителей большую программу. Прозвучат как старые и любимые многими треки, так и новые композиции.

«Нас часто называют великой рок-н-ролльной группой – это ошибка, конечно. Но мы не обижаемся, а просто поправляем: мы не великие, мы самые великие», – прокомментировал Евгений Горенбург.

Концерт состоится 13 января в 19:00 на сцене «Максимилианс». Билеты можно приобрести на официальном сайте группы «ТОП», а также в кассах города. Возрастное ограничение для посетителей концерта «18+».

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл