К Дню театра в Свердловской детской филармонии исполнят хиты из мюзиклов

Премьера драйв-концерта «Мюзикл без границ» состоится в Международный день театра, 27 марта.

Свердловская детская филармония готовит лучшие номера из популярных музыкальных спектаклей и мюзиклов. В драйв-концерт «Мюзикл без границ» войдут знаменитые фрагменты из постановок «Нотр дам де Пари», «Кошки», «Призрак оперы», «Юнона и Авось».

«Между номерами нет границ, есть истории людей, которые перетекают из одного мюзикла в другой, и так творится новая история. Вместе танцевать, вместе любить. Только когда люди слышат друг друга, они способны на диалог, они способны творить»,  считает режиссёр драйв-концерта, главный режиссёра театра мюзикла Мария Виненкова.

Костюмы для постановки готовит главный художник Детской филармонии Оксана Бакеркина. Образы будут созданы в чёрно-белой гамме, по ходу концерта к ним добавятся яркие акценты и детали. 

Театр мюзикла, самый молодой коллектив Детской филармонии, создан в 2014 году. В спектаклях театра начинающие артисты выходят на равных со взрослыми профессиональными актёрами. В числе проектов Театра мюзикла спектакли «Дубровский», «Маугли и Лия. История любви», «Летучий корабль», «Парижские тайны».

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл