Артисты театра мюзикла Детской филармонии выступили для пациентов Областной детской больницы

Свердловская детская филармония завершила традиционную благотворительную акцию «Гирлянда добра», которая ежегодно проходит в новогодние праздники.

После завершения новогодних представлений в Детской филармонии, артисты показали адаптированную версию новогоднего спектакля «Варежки для Ёлки» маленьким пациентам Областной детской клинической больницы №1 и их родителям.

«Некоторые ребята пришли целыми палатами, чтобы встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, спеть главную зимнюю песню, без которой Новый год не наступает. Для некоторых малышей это был первый в их жизни Новый год. Ёж Николай, увальни Пингвины, воздушные Снежинки, озорной заяц Саша и смышленый пес Тузик заставили смеяться и улыбаться всех, кто оказался в этот вечер в зале, ненадолго забыв об уколах, перевязках, таблетках», – рассказывают в Детской филармонии.

Выступление в ОДКБ №1 стало финалом традиционной благотворительной акции «Гирлянда добра». Акция проходила в Детской филармонии в одиннадцатый раз, как кольца гирлянды объединив самых разных людей.

Сотрудники Детской филармонии и ее постоянные зрители приобрели около сотни билетов для детей с особенностями здоровья, компания «Ферреро Роше» и УОМЗ предоставили три сотни сладких подарков, студенты Института психолого-педагогического образования РГППУ превратились в Дедов Морозов и Снегурочек, чтобы привезти подарки домой тем ребятам, которые не могут сами прийти на новогоднее представление в Детскую филармонию.  

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ, фото: Свердловская детская филармония
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл