В Арамиле прошел День Министерства культуры Свердловской области

В мероприятии приняли участие глава городского округа, министр культуры региона и руководители учреждений культуры.

28 января в Арамильском городском округе состоялся День Министерства культуры Свердловской области. В ходе рабочего мероприятия прошла встреча Министра культуры Свердловской области Светланы Учайкиной с Главой Арамильского городского округа Виталием Никитенко при участии председателя Думы Арамильского городского округа Светланы Мезеновой и заместителя главы администрации города Ольги Комаровой.

В ходе объезда учреждений культуры глава регионального министерства побывала в Детской школе искусств, Арамильской центральной городской библиотеки и во Дворце культуры города Арамиль.

Завершился официальный визит Светланы Учайкиной встречей с руководителями и работниками учреждений культуры Арамильского городского округа, в ходе которого министр поблагодарила всех за проделанную работу и подробно рассказала о реализации национального проекта «Культура» на территории города, а также ответила на вопросы горожан.


Напомним, в настоящее время на территории Арамильского городского округа осуществляет деятельность пять учреждений культуры, среди которых библиотеки, музей, школа искусств и учреждения культурно-досугового типа.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл