Министр культуры Свердловской области Светлана Учайкина поздравляет всех деятелей театрального искусства со Всемирным днем театра

«Уважаемые деятели театра, любители и почитатели театрального искусства!
Поздравляю Вас со Всемирным днем театра!
 
Испокон веков театр является местом, где встречаются самые разные люди и вместе переживают сокровенные моменты человеческих страстей.
 
Выражаю искреннюю благодарность мастерам сцены и всем служителям театра за самоотверженность и искреннюю любовь к своему делу. Для многих зрителей вы становитесь близкими людьми, переживающими вместе с ними счастливые минуты и моменты печали, взлеты и падения. Каждый год Вы дарите всем нам уникальную возможность забыть о невзгодах и перенестись на несколько часов в мир театрального искусства, повелевающего эпохами, нравами и судьбами.
 
День театра — это не только день создателей театрального чуда, но и праздник для тысяч неравнодушных и преданных зрителей, из года в год наполняющих театральные залы эмоциями, аплодисментами и признанием.
 
От всего сердца желаю всем причастным к искусству театра крепкого здоровья, головокружительных премьер, творческих свершений и зрительской преданности!»
 
 
С уважением, Министр Светлана Учайкина
По информации министерства культуры Свердловской области
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл