Жителей региона приглашают принять участие в конкурсе «Доброволец России – 2020»

Прием заявок на участие заканчивается 12 мая 2020 года.

Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020» является ключевым конкурсом добровольческих проектов, направленным на выявление и поддержку лидеров и их инициатив. По словам организаторов, конкурс – это возможность выйти на новый уровень развития, найти единомышленников и партнеров, тиражировать свой проект.

Конкурс проходит на платформе единая информационная система «Добровольцы России» – главный волонтерский интернет-ресурс страны. Информационная платформа для волонтеров и организаций, которая содержит в себе самые актуальные новости из жизни добровольческого сообщества России. «Добровольцы России» открывает возможности к совместной работе, общению, обучению, а также помогает объединять запросы и предложения волонтерской помощи в одном месте.

Для участия в конкурсе необходимо пройти четыре этапа проекта, первый из которых предполагает регистрацию на портале DOBRO.RU в разделе «Конкурс» и выполнение первого этапа электронных заданий. Несмотря на то, что выполнение задания возможно до 12 мая, организаторы подчеркивают, что регистрация проектов возможна до 30 апреля.

По информации Министерства культуры Свердловской области
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл