Роскультцентр приглашает молодежь Среднего Урала принять участие в опросе

Опрос проводится в целях исследования существующих барьеров развития креативных индустрий в субъектах Российской Федерации.

Росмолодежь совместно с Центром поддержки молодежных творческих инициатив» («Роскультцентр») в целях реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, реализует ряд мероприятий, направленных на поддержку творческой молодежи и развитие креативного потенциала субъектов Российской Федерации. Комплекс мероприятий предполагает реализацию проектов направлениям деятельности: «архитектура и дизайн», «музыка и хореография», «кино и театр», «литература и история», «художественное творчество».

Для решения поставленных задач, а также в целях преодоления существующих барьеров развития креативных индустрий в субъектах Российской Федерации проводит анкетирование. Принять участие в опросе можно по ссылке в срок до 13 апреля 2020 года.

Напомним, основной целью деятельности Роскультцентра является поддержка творческих инициатив российской молодежи и разработка методологии развития культурных и креативных индустрий в регионах Российской Федерации.

По информации Министерства культуры Свердловской области
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл