Уральским медикам вручат сертификаты на посещение музеев и театров

В пятницу, 28 августа в Ельцин Центре состоится торжественное вручение уральским врачам сертификатов акции «Доктор, теперь вы к нам!».

Напомним, «Доктор, теперь вы к нам!» — некоммерческая акция, инициаторами которой выступили Ельцин Центра и группа компаний Zapomni, в рамках которой медработники Екатеринбурга получат 10 тысяч сертификатов на посещение культурных учреждений города в благодарность за работу в период пандемии коронавируса. Получив сертификат, врачи смогут бесплатно посетить музеи, театры и концерты, которые будут проходить после отмены ограничительных мер, введенных в регионе из-за пандемии.

На специальном сайте проекта перечислены все учреждения культуры, которые можно будет посетить по сертификату «Доктор, теперь вы к нам!». Необходимо будет активировать сертификат на сайте и выбрать мероприятие по своему вкусу. Сертификаты действительны до конца 2020 года. По одному сертификату можно будет посетить несколько мероприятий. Получить сертификаты медицинские работники могут в Министерстве здравоохранения Свердловской области.

Помимо инициатора акции Ельцин Центра, в ней участвуют Екатеринбургский музей изобразительных искусств, Музей истории Екатеринбурга, Областной краеведческий музей, Уральский филиал ГЦСИ, Центр фотографии «Март», Галерея «Главный проспект», планетарий и другие институции.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл