Акция «10 000 добрых дел» пройдет в городах Среднего Урала

5 декабря в Свердловской области в 11-й раз пройдет ежегодная областная добровольческая акция «10 000 добрых дел в один день». Главной задачей акции является привлечение общественности к решению задач социально-экономического развития региона, стимулирование и поддержка социальных гражданских и добровольческих инициатив.

В программу акции ежегодно входит несколько тысяч территориальных и локальных проектов, благотворительных концертов, а также оказание адресной помощи детям, пожилым и одиноким людям, сбор вещей, книг, игрушек, денежных средств и других мероприятий.

По вопросам проведения и участия в областной добровольческой акции «10 000 добрых дел в один день» на территории Свердловской области можно обращаться в СРОО «Ресурсный центр добровольчества «Сила Урала», контактный телефон: +7 (903) 085-12-34, e-mail: nedeladobra96@gmail.com.

Дайджест новостей о проведении областной добровольческой акции «10 000 добрых дел в один день» будет размещаться в официальной группе Ресурсного центра добровольчества «Сила Урала».

По информации министерства культуры Свердловской области
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл