В Екатеринбургском цирке прошел благотворительный спектакль в рамках всероссийской акции «Во имя бьющихся сердец»

В воскресенье, в Екатеринбургском цирке состоялся благотворительный спектакль в рамках всероссийской акции «Во имя бьющихся сердец». На показ пригласили медицинских работников, которые боролись и продолжают бороться с коронавирусной инфекцией, и их детей.

«Этот праздник открывает Год медицинского работника в Свердловской области. Здесь сегодня одни герои, потому что ваш ежедневный геройский и подвижнический труд даёт надежду всем нам, что мы справимся с пандемией. Сегодня как никогда важно чувствовать защиту и уверенность. Такую же уверенность подарил Дамир Юсупов, легендарный летчик авиакомпании «Уральские авиалинии», который посадил самолет на кукурузное поле, и все остались живы. И ваш вклад в здоровье и сохранение жизни каждого человека такой же особенный», - цитирует министра культуры Свердловской области Светлану Учайкину официальный портал региона све.рф.

Подобные бесплатные показы 14 февраля проходят в цирках Российской государственной цирковой компании по всей стране.

В Екатеринбургском цирке семьи медицинских работников увидели «Шоу воды, огня и света» под руководством заслуженного артиста России Анатолия Сокола.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл