В Свердловской драме объявили график переносов спектаклей

В соответствии с указом Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева в театре отменили показы спектаклей с 18 марта по 12 апреля 2020 года.

«В эти напряженные дни мы работали для вас, пока было возможно, но, к сожалению, моноспектакль «Три сюжета для небольшого спектакля» стал завершающим в афише на этот месяц» - сообщается на сайте театра.

«Это сложное и неприятное для всех решение, но рисковать здоровьем зрителей мы не можем. Верим, что совсем скоро ситуация нормализуется и наши залы снова наполнятся эмоциями и аплодисментами. После исчезновения угрозы жизни и здоровью людей и возвращения к нормальной работе театр сможет порадовать вас премьерой спектакля по пьесе Патрика Марбера «Близость» и показом эскиза спектакля по пьесе Ирины Васьковской «Рейп ми», а также другими спектаклями нашего репертуара». 

Посмотреть даты переносов можно на официальном сайте театра.

Купленные билеты остаются действительны. Однако, те зрители, которые захотят вернуть билеты, смогут сделать это по месту их приобретения:

  • при покупке в кассе театра – в кассе театра.
  • при покупке на сайте театра по ссылке, по бесплатному телефону +7 (800) 555-36-05
  • при покупке на сайте ekb.kassir.ruпо адресу ул. Розы Люксембург, д. 22, 6 этаж, офис 601, БЦ "ГринПарк" и по телефону: 368-00-00
  • при покупке на сайте ekb.kassy.ruпо адресу ул. Карла Либкнехта, 22, офис 602 и по телефону: 222-70-00
По информации Свердловского государственного академического театра драмы
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл