Новый «диванный спектакль» от Нижнетагильской драмы представили в социальных сетях

Актёры Нижнетагильского драматического театра представили сегодня очередной, уже пятый по счету спектакль проекта «Наш диванный театр». Это вновь постановка по произведению Антона Чехова. На этот раз режиссёр театра Игорь Булыгин выбрал рассказ «Беседа пьяного с трезвым чертом», предназначенный для взрослой аудитории.

Отметим, что артисты труппы строго соблюдают режим самоизоляции, записывают себя на собственные смартфоны и проявляют удивительные партнёрские качества - создаётся впечатление, что они взаимодействуют в кадре, хотя актёры находятся в разных районах города. В качестве реквизита и костюмов используется, все, что есть в доме. Проект оказался весьма популярен, у первой постановки от 6 апреля уже более 11 тысяч просмотров. Посмотреть новую работу креативного формата Нижнетагильской драмы можно на странице театра ВКонтакте.

Напомним, предыдущие «диванные спектакли» театра были детские «Конкурс красоты» по сказке Михаила Пляцковского, «Экзамен» по рассказу Надежды Тэффи и «А что у вас?» на стихи Сергея Михалкова, а также практически экранизация рассказа Чехова «Пересолил».

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл