«Драма номер три» приглашает жителей Каменска-Уральского к сотворчеству

В режиме самоизоляции Каменск-Уральский театр «Драма номер три» начал подготовку к празднованию 75-летия Победы. Артисты труппы разучивают стихи о войне, из которых сложится цельная драматическая композиция. Репетиции постановки пройдут в формате видеоконференции.

Художественный руководитель театра и режиссёр новой постановки Людмила Матис обратилась к жителям Каменска-Уральского с предложением о сотворчестве. По словам режиссёра, это позволит придать произведению личностное звучание:

«Уважаемые жители города! Если вы пришлёте в театр рассказ о своих родственниках – участниках войны или копии сохранившихся фронтовых писем, мы включим их в нашу композицию и пригласим вас на представление. Текст не должен быть объёмным, пишите простым языком, обязательно укажите своё имя, телефон и адрес электронной почты», - говорится в обращении. 

Присылать материалы можно на почту matis_l@mail.ru.

В театральной композиции «В День Победы» будет задействована большая часть труппы. В пресс-службе театра выразили надежду, что её премьера состоится 6 мая в малом зале Каменск-Уральского городского театра.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл