Театр эстрады запускает праздничный онлайн-марафон «Песни Победы»

Уральский государственный театр эстрады с 1 мая открывает Праздничный Онлайн-марафон «Песни Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«День Победы – это главный Праздник нашей страны. В этом празднике всё – радость, боль, уверенность и гордость. Артисты Театра эстрады записали для вас, дорогие наши зрители, свои творческие видеопоздравления. С Праздником! С Днём Великой Победы!» – отметил художественный руководитель Театра эстрады Александр Новиков.

Ежедневно в 12:00, в 15:00 и в 18:00 на официальном YouTube-канале театра, в социальных сетях ВКонтакте и Instagram будут транслироваться самые известные песни и любимые стихи о вере, дружбе, Победе и Родине в исполнении артистов театра, записанные в домашних условиях.

Как рассказали в пресс-службе театра, с 7 мая YouTube-канале «Эстрада TV» вас ждут онлайн-трансляции концертов «Песни победы», где прозвучат известные песни о военном времени, душевные романсы и проникновенные баллады из концертных программ Театра эстрады разных лет.

В День Победы театр представит уникальный музыкальный спектакль «Героям былых времен», созданного по мотивам произведений советских, российских и зарубежных поэтов и композиторов.

Подробная информация размещена на официальном сайте Уральского государственного театра эстрады.

По информации пресс-службы Уральского государственного театра эстрады
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл