Свердловская музкомедия даст три концерта под открытым небом

Свердловский театр музыкальной комедии в следующий уик-энд даст три концерта под открытым небом. Проект называется «Театр на парковке».

Три концерта 7, 8 и 9 августа пройдут на территории парковки театра. Здесь установят сцену — это декорация из спектакля «Парк советского периода». Ведущими всех трех вечеров будут солисты театра Татьяна Мокроусова и Александр Копылов. А вот программа каждый вечер будет разная. 7 августа пройдет концерт вокального коллектива NON SOLO, 8 –ого выступит джазовый квинтет Платона Газелириди вместе с солистами театра Светланой Ячменевой, Ириной Макаровой и Ильей Жирновым. И 9 августа на сцену-ракушку поднимутся музыканты группы «Изумруд» и солисты Андрей Опольский, Маргарита Левицкая, Лариса Емельянова и Владимир Фомин.

Импровизированный зрительный зал Музкомедии на парковке рассчитан на 110 мест. Билеты можно будет приобрести перед началом концерта в кассе театра. Стоимость 300 рублей. Заранее в продаже билетов не будет.

Как уточняют в театре все необходимые меры безопасности будут соблюдены: расстояние между зрительскими местами полтора метра, бесконтактная проверка температуры у зрителей, маски и санитайзеры на входе, бесконтактная проверка билетов.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл