Свердловская музкомедия продолжает проект «Театр на парковке»

В этот уик-энд 14, 15 и 16 августа Свердловская музкомедия вновь даст концерты под открытым небом на территории своей парковки. 

Учитывая пожелания зрителей, билеты теперь будут продавать не только перед началом концерта, но и онлайн, на сайте театра.

14 августа состоится концерт группы «Изумруд», не состоявшийся из-за непогоды 9 августа. С музыкантами «Изумруда» выступят солисты Музкомедии Лариса Емельянова, Маргарита Левицкая, Андрей Опольский и Владимир Фомин. 15 августа в анонсируется программа «Помнишь ли ты?!». В программе участвуют солисты труппы и артисты балета. «Помнишь ли ты?!» – своеобразный путеводитель по спектаклям театра, и в какой-то степени проверка актеров на знание музыкальных номеров, которые очень давно не играли. В этот вечер прозвучат хиты из таких спектаклей как «Декабристы», «Алые паруса», «Тетка Чарли», «Эвита», «Веселые ребяты» и других. И в воскресенье 16 августа состоится повтор программы, которым «Театр на парковке» открывался 7 августа - вечер «На бис» вокального проекта NON SOLO.

Начало всех концертов в 19 часов. Билеты стоят 300 рублей.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл