Театр мюзикла Детской филармонии объявил дополнительный кастинг

Дополнительный набор молодых артистов для участия в спектаклях «Дубровский», «Парижские тайны», «Летучий корабль» и «Маугли» объявил Театр мюзикла Детской филармонии. 

Коллектив, отметивший недавно свой пятый день рождения, готов пополнить труппу новыми талантами. Театр ищет молодых профессионалов в возрасте от 18 до 35 лет с хорошей вокальной и хореографической подготовкой.  

Принять участие в кастинге можно двумя способами: с 1 по 31 августа прислать видео-визитку или прийти 4 сентября на прослушивания в Детскую филармонию. В видео-заявке необходимо рассказать о себе (возраст, рост, образование, опыт участия в театральных и музыкальных проектах), прочитать стихотворение и прозаический отрывок, исполнить два разножанровых вокальных произведения, желательно в движении. Общий тайминг видео-презентации не должен превышать 15 минут. 

Очный кастинг состоится в Детской филармонии 4 сентября с 15-00 до 19-00 часов. Для участия необходима регистрация и заполненная анкета.

По всем вопросам можно обращаться к помощнику режиссера Елене Коноваловой на электронную почту konovalova.helena@gmail.com. Анкеты и видео-заявку нужно направлять на этот же адрес. Подробности на сайте Детской филармонии.

Пресс-служба Свердловской государственной детской филармонии
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл