Евгений Гришковец даст новогодний спектакль в столице Урала

Моноспектакль «одноврЕмЕнно» станет новогодним подарком жителям Екатеринбурга от драматурга, актера и писателя Евгения Гришковца. Он состоится на площадке Дворца молодежи 21 декабря.

«Я — автор спектакля. Я не пытаюсь, создавая спектакль, разделить себя на драматурга, режиссера, художника, автора музыки и, в конечном счете, артиста. Иначе это шизофрения. Я не артист. Я рассказываю свой текст. Я его не импровизирую, я его каждый раз создаю — здесь и сейчас. Это цельный процесс жизни, который, по сути, и есть театр как сиюминутное проживание», - говорит автор спектакля.

Главное событие спектакля — удивительный текст, который произносит герой Гришковца. Это монолог, насыщенный множеством замечательных историй из повседневной жизни обычного человека и, в тоже время, не уступающий по своей философской глубине лучшим образцам классической драматургии.

Спектакль состоится во Дворце молодежи 21 декабря в 19:30. Купить билеты можно по ссылке. Организатор гастролей – Арт-холдинг «Ангажемент». Возрастное ограничение 12+

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл