Для детей и взрослых: в новогодние каникулы Свердловская музкомедия ждёт гостей

Свердловский театр музыкальной комедии рассказал о событиях новогодней афиши - театр ждет и взрослых, и самых маленьких зрителей.

Для малышей пройдут утренние показы новогодней сказки «Секрет Храбрости» про Зайчонка, уставшего бояться Волка и вызвавшего его на настоящий боксерский ринг. Спектакль рассчитан на детей в возрасте от 3 до 8 лет. Для взрослых 2 января сразу на двух сценах Музкомедии пройдут показы музыкальной комедии-фарс «Тетка Чарли», и последняя премьера 2021 года «Мелодия двух морей».

3 и 8 января музыканты группы «Изумруд» приглашают гостей театра в путешествие по новогодним столицам мира. Зрители узнают, как отмечается праздник в разных уголках планеты, и смогут окунуться в музыкальную атмосферу символов русского Нового года — «Иронии судьбы» и «Карнавальной ночи», а также загадать желание под бой курантов. Также в программе премьеры новых композиций и лучшие «изумрудные» хиты. На малой сцене будет представлена концертная программа в одном отделении
«Новогодняя прогулка с группой «Изумруд». Особый колорит театрализованному шоу добавит видеоряд из фотографий, специально подобранных для композиций. Например, музыкальный блок «Прогулки по Екатеринбургу» будут сопровождать фотографии Кирилла Дедюхина.

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл