Новоуральский театр покажет в Екатеринбурге три спектакля

Театр музыки, драмы и комедии Новоуральска в ноябре покажет три спектакля на сцене Камерного театра.

Гастроли Новоуральского театра музыки, драмы и комедии состоятся 3 и 4 ноября на сцене Камерного театра Объединённого музея писателей Урала в рамках обменных гастролей.

Откроют гастроли спектаклем «Детектор лжи» (18+) по пьесе Василия Сигарева – трагифарсовым сеансом семейных откровений о том, стоит ли заглядывать в голову своему супругу и чем это может закончиться.

Утренний спектакль 4 ноября адресован всей семье – музыкальная сказка «Красная шапочка» по пьесе и стихам Бориса Лагоды. В версии новоуральского театра Красная Шапочка непослушная, а Серый волк не такой уж и злой. Любимая сказка перерождается прямо на глазах зрителей.

4 ноября в 18:30 спектакль-импровизация «Человек – не курица» (12+). В основе спектакля известные рассказы Михаила Зощенко, среди них «В трамвае», «Шип и розы», «Чудны отдых», «Опасные связи» – смешные и трогательные жизненные ситуации жителей любого маленького российского городка. На этот спектакль можно купить билеты по Пушкинской карте. В Новоуральском театре отмечают интерес молодёжи к спектаклям.

«Больше 1,5 тысяч билетов по Пушкинской карте было куплено в нашем театре. Ребята приходят не только на театральные уроки, но и в выходные дни на репертуарные спектакли. Ребятам интересно, они хотят пробовать что-то новое. А театр сегодня развивается и вполне соответствует потребностям молодежи», – поделился директор Новоуральского театра музыки, драмы и комедии Андрей Костюшкин в эфире телекомпании «Эхо-ТВ».

Служба новостей информационного портала Культура-Урала.РФ, фото: Новоуральский театр музыки, драмы и комедии
Размер шрифтаААА
Цвет сайта
Изображениявклвыкл